добрый день!у сына диагноз алалия. 3.10 г, лечимся с 2.4 г. сподвижки в развитии есть и в поведении, у него еще аутичные черты. но беспокоит, что у - вопрос №2629373

него бывают как будто вспышки _ясность.сознания, разговорчив, а потом вдруг сновп отказывается идти на контакт, молчит, отказывается от занятий. от чего такое поведение возможно!? какие обследования ему нужны, кроме ээг? какие занятия, кроме дефектолога добавить?

Ответы

Здравствуйте, Вы давно писали, как сейчас. Очень важна тема питания и у меня революционное. По трём факторам. На территории СНГ питанию уделяется очень мало внимания в плане технологии и веганства, и Немечека.