Иркутская область

Куда обращаться против самоуправства председателя СНТ, который себя по Доверенностям избрал, выписанным на себя же. Получил доступ к счету и тп. - вопрос №2629417

Ответы

Здравствуйте Елена
токо в судебном порядке, вы можете оспорить вынесенное решение собрания, вам надо   оспорить порядок проведения общего собрания СНТ о выборах председателя, но сначала ознакомьтесь с уставом СНТ как описан порядок проведения собрания и выборы председателя.
заходите в чат и пообщаемся
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ