Здравствуйте, свой цвет волос темно-русый, волос был осветлен, в течении полугода было окрашивание в пепельный блондин, месяц назад окрасила волосы в 10.76 эстель, но корни не осветляла, - вопрос №2629431

соответственно они стали рыжие, в течении помывки головы корни посветлели и стали пшеничного цвета. Вопрос-какой оттенок лучше взять, чтоб корни не осветлять и цвет лег хорошо или все таки стоит осветлить корни? Для того чтоб уйти из блонда в более темный цвет.

Ответы

Можете покрасить корни в цвет близкий к вашему, чтобы корни отрастали и разницы особо не было видно. Можете продолжать красить основную длину+концы, будет ближе к натуральному и хлопот меньше
Здравствуйте.
При окрашивании-держите краску нужного вам оттенка дольше на корнях/с них начинайте именно окрашивание, придерживаясь времени в инструкции/, таким образом корни прокрасятся и цвет ляжет хорошо, ровно.
Красоты вам!
Здравствуйте, а на каком оксиде было окрашивание в 10.76? надеюсь не на 9%, корни можно взять тот же тон что и на длине с применением 9% оксида на 45 минут