купил видео карту 1050ti но нет переходника hdmi Если я её поставлю в комп но монитор на встроеной подключен будет. Будет работать лучше или нет. - вопрос №2629522

1 ответ

Ответы

нет.

точнее говоря, программы типа майнеров криптовалюты смогут использовать как матричный сопроцессор для своих нужд (и на все катушку)

но на генерацию именно изображения (в тч 3Д в играх) на конкретный монитор, влияет только карта, к которой монитор подключен

Глеб Черняк