как у меня сложатся отношения с мужем он требует развод сергей 21.07.1972 и елена 3.02.1972 - вопрос №2629588

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения ваши сейчас хочется охарактеризовать одним словом — Руины.
Инициатор этих разрушений мужчина, советчица у него есть или была, потому как сейчас рядом с ним не вижу другой женщины, но это решение он принял не совсем самостоятельно и осознанно.
Но не смотря на то, что решение у мужчины принято жестко, шанс сохранить отношения есть очень не большой и пока что он в подвешенном состоянии.
Удачи Вам)