Здравствуйте!этот человек хочет встретиться со мной в среду.Этим летом мне казалось,что я испытываю к нему чувства,но...все течёт и меняется и характер у меня переменчивый.Он явно рассчитывает если - вопрос №2629626

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не на интим(я сказала, что ничего не будет), но на поцелуй точно).А у меня воспаление лёгких в проходящей стадии и целовать мне никого не хочется… вобщем максимум что может быть,-это дружеская встреча… А сердце моё занято двумя другими людьми, ни с одним из которых нет развития… поэтому… с одной стороны хочется увидеть его, а с другой стороны,-есть ли смысл? я не знаю.Елена й14.02.1984, Михаэль 06.02.1976
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена!
Вам нужно беречь здоровье, на вас есть негативное воздействие.
С Михаелем нет у вас будущего, он не настроен на серьезные отношения.
Могут быть только дружеские отношения.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысла нет.Обмануть себя, убежать никому еще не удавалось.Даже самый страстный поцелуй не заставит Вас перестать думать о тех двух, с кем не складывается.Лучше тратьте себя на то, как быть с объектами Ваших симпатий.
Здравствуйте!
Смысл во встрече есть. Прекрасно проведёте время и общение будет интересным. Да и ваше сердце получит разгрузку от ненужных чувств.
Приятного Вам времяпровождения!

Вам не нужно с ним встречаться!
вы знаете, на удивление, неплохо он вам подходит. а вы ему-то и еще лучше. ему вообще сложно девушку выбрать, а такая как вы- просто идеал для него.он от вас точно в восторге
Бесполезное свидание и только трата времени будет. Не ваш это человек и ничего он не даст. Если только развлечся хотите. То это да.
нет  стоит встречаться можете сильно ранить себя и его.
Добрый день.смысла никакого нет. это просто бесполезное время провождение.вы находитесь далеко от него,  и у вас на сердце другой.не получите не каких эмоций от встречи с  ним.т.е так все не понятно что будет.лучше не встречаться!
Здравствуйте, Елена. Есть такой вид дружеской встречи, как проведать больного… Дайте Михаэлю позаботиться о вас, пока вы болеете, развлечетесь и быстрее поправитесь. В этом и весь смысл вопроса.
Что касается интереса к двум другим мужчинам, это пока бутоны — вы не знаете, какие цветы распустятся из этих отношений, и в предвкушении чего-то нового.  С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Нету смысла с ним встречаться.