Хотелось бы узнать о своей личной жизни,не могу встретить свою вторую половинку. В чем причина? Оксана 24/01/1975 2часа 45 мин. Московская область - вопрос №2629628

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.прекрассная женщина, не встретился вам тот мужчина, который сможет вас раскрепостить и открыть для себя, только и всего, в этом вся причина.не чего более банального  у вас нет, были отношения, были замужем, есть детки, сейчас просто такое время, не кто не хочет брать не за кого ответственность, но вы сможете найти хорошего мужчину… конкретно достойный кандидат, на вашу руку и сердце, встретиться вам в следующем году весна-лето.крупного телосложения.среднего роста, лысоватый мужчина.очень обходительный, добрый.с хорошим чувством юмора.вы быстро друг другу понравитесь.и всё у вас будет протекать в очень хорошем русле.вы будете сближаться, контакт ваш будет крепчать, и за долгое время вы наконец почувствуете что это ваш человек.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Добрый день. У меня показывает вас как отшельника, человека одинокого и не вижу я что бы вы очень сильно желали найти вторую половинку. Вы сами отталкиваете мужчин от себя. У вас были недавно отношение, но вы не стали их продолжать, хотя мужчина оказывал большие знаки внимания. Блок себе поставили. Сами же. По картам видно, что все силы вкладываете в работу. Вы там живете могу сказать. Усталость идет, перенапряжение, упадок сил. Нужно все это вам убирать. После чего начнется ваше полное восстановление. Возможно причина в этом. Всего хорошего
Причина тому-закрытость Вашей души.Внешне открыты и общительны, а душа словно на замке.Как только раскрепоститесь, так и откроете дорогу к личной жизни.
Здравствуйте!
Вы пытаетесь найти идеального мужчину, а таких нет.
Снизьте планку и он появится.
В течении 2-х лет у Вас будет возможность создать семью.
Мужчину встретите к концу следующего года. Он разведён.
Всех благ!
Встреча вас с вашим мужчиной  просматривается в 2020 году
Добрый вечер!
Причина в том что у вас в соединении планета любви Венера и планета мыслей Меркурий, да еще в Водолее.
Во первых мужчины попадаются слишком свободолюбивые, с другой стороны вы слишком склонны анализировать чувства. Но вскоре вы встретите тем не менее свое счастье, возможно он будет чуть младше вас.Встреча произойдет в течении 18 года. Брак в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
пока не вижу у вас отношений.
причина идет от ваших предков… через 6 месяцев у вас будут серьезные отношения… которые  приведут к браку…
Вы слишком сильно ждете. Для Вас семья — это главное, отношения во главе угла, можете тихо страдать от одиночества, создавая видимость благополучия и успеха. Главная Ваша задача — это реализоваться, как женщина, как мать. Не доверяете людям, прошлые отношения сделали свое дело и теперь кажется, что доверять мужчинам не стоит. Вам главное выглядеть благополучной в глазах других людей, когда другим совершенно все равно, что у кого на душе и в жизни. Перестаньте себя сравнивать с другими, они Вам не показатель. Есть Ваша и только Ваша жизнь. Что Вам чужое мнение, «на каждый роток не накинешь платок». И зачем Вам половинка, ищите цельного и целостного человека, но для этого нужно сначала стать самой цельной, целостной и самодостаточной.
Добрый вечер. Причина в том что судьба вам дважды давала возможность выйти замуж. Теперь  ждать  будете ещё года три. Тогда встретите того кто сделает предложение.
прошлое ваше блокирует ваше настоящие.
Здравствуйте, Оксана. Есть причина, из-за которой вы пока остаетесь в одиночестве. Она связана с большими кармическими задачами, которые решаются не очень успешно. Вторую половинку за эти годы вы уже встречали, не смогли сохранить, это другая проблема. У вас в этой жизни задачи будут значительно трудней среднего уровня, поэтому развитие интуиции для вас архиважно.  С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

это было в 2010 и 2015 годах… 1996 и 2001

 как минимум  4 варианта.

 если  все мимо, то тогда нужно    работать с причинами,

  одна из причин- то что Вы сложная для отношений,

  и живете  или прошлым или будущим… но никак не в настоящем

Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет ожидания!
В этом году встретите