Здравствуйте. После многочисленных обучения, резкого личностного роста и работы над собой, настало чувство усталости и опустошения. Боюсь что это не - вопрос №2629726

нормально. Прошу совета, если кто то знает что это за состояние, поделиться, как вернуть радость к жизни, интерес и желания?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может вы делали как насилие над собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это замечательно, что Вы развиваетесь, попробуйте приносить радость другим, видя как радуются они Ваша радость к жизни вернется.
Здравствуйте!
Такие вопросы попадаются на сайте от людей, сильно стремящихся и ожидающих получить что-либо, например после учебы получить права в ГАИ — после завершения процесса учебы и получения корочки состояние аналогичное. У меня было подобное после учебы в Сочи и получения сертификата по психотерапии.
Проходит само). Жизнь продолжается и все вернётся.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!