Что это может быть? - вопрос №262976

Подскажите что это может быть, месячные должны были начаться 28 числа сегодня уже 30, грудь начала болеть за пару дней до 28го, потом перестала и на второй день опять начала сейчас уже немного меньше, живот не болит, выделений вообще никаких, температура тела ровно 37 второй день уже, еще молочница, раньше просто выделения, а сейчас зуд, может это просто от молочницызадержка или все таки беременность? и еще у нас потепление резкое в городе, может из за климата?

Ответы

Смена климатических условий может спровоцировать сбой циклаа. Также любое заболевание или воспалительный процес (в вашем случае молочница).

Советую сходить к гинекологу и сдать анализы. Молочница лечится просто, главное, что бы там небыло ещё чего-то.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.