Everest видит температуру только 2-ух ядер процессора из 4-ёх. - вопрос №262980

Everest видит температуру только 2-ух ядер процессора из 4-ёх, раньше все видел. Почему такое может быть? Процессор Intel core i7 2600K, версия Everest — 5.50. Причём программа того же рода, CPU Cool показывает температуру всех 4-ёх ядер. Я бы и пользовался ей, если бы не удобства Everest, который показывает и температуру видеокарты.

Ответы

сопровождение программы Everest прекращено

та же команда сейчас выпускает новую версию по названием Aida64

попробуйте ее