Здравствуйте, у меня такой вопрос; несколько лет назад мой муж ушел к другой, долго не могла прийти в себя, умоляла, чтоб вернулся, очень хотела - вопрос №2629839

семью, любовь. Вышла замуж второй раз, тоже ничего не получается, дело к разводу идет. Что будет? я опять останусь одна, или вернется первый муж, что будет??? я в отчаянии, где найти своего мужчину и когда это произойдет? и когда все будет хорошо??? Заранее спасибо.

Ответы

дайте дату рождения, город проживания и фото. если можно и даты рождения мужей. посмотрим что там точно уже

OlgaF