Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда будут вместе?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2629905

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый  вечер Все  конечно зависит от самих. но   идет встреча  в скором времени.и разговор. Удачи вам
В будущем просматриваетесь вместе!
Добрый день. У меня выходит между вами гармония, стабильность, но это не сейчас, это на будущее. Сергей пока не готов ко всему. Многое зависит от него. Так же просматривается период одиночества, бегство от жизни, какое то расслабление. Все возможно, если все будет идти как идет, давление тут не к чему. Всего хорошего
Здравствуйте, связь у Вас с мужчиной не разорвана, а значит и отношения можно восстановить, но как показали карты, сделать это будет крайне не просто, Мужчина чувства в глубине души не утратил, но на поверхности с совсем другими эмоциями к Вам, до конца года ситуация маловероятно, что изменится… удачи Вам!
В скором времени будете вместе.
Возможна и беременность.
Здравствуйте.

В этом году шансы минимальные.
Юлия и Сергей будут вместе в следующем году.

Всего доброго.
Здравствуйте. Нумерологическтй расчет сделаю позже у меня очередь.
Вместе будете точно, когда — меньше 6-и месяцев и будете вместе.
Меньше сомневаться, больше верить, если не верить — будет колошматить отношения.
Поэтому не бойтесь что бросит, расслабьтесь и отношения будут прекрасными
Добрый день.вместе вы не выходите.все, что было уже прошло. сейчас нет таких сильных моментов притяжения, чтобы всё восстановить, чтобы как то что то изменилось в его понимании нормальных отношений.он сложный человек.хотел бы давно бы уже на руках вас понёс в загс, а так всё это не понятно что… чем больше о нем думаете, тем больнее делаете себе.отпустите друг друга.что вас держит не понятно… Удачи вам! не вижу вместе.
будут вместе. долго
Здравствуйте. По имени вы гармоничны. Молодой человек вас слышит и понимает,  у него хорошая энергетика. У вас тоже много энергии на жизнь. Вы можете лечить людей руками, и хорошее здоровье, у  Сергея слабое, Вы оба мягки. У  обоих нет чувства долга от рождения, оба не могут терпеть давления со стороны, это может приводить к взрыву эмоций и конфликту.  Оба не склонны к физическому труду.  Вы оба умны от рождению. Оба наделены чувством юмора, оба настойчивы и упрямы. Оба способны запоминать и усваивать информацию в больших количествах. Предпочтительней гуманитарные науки, где надо включать логику.  Вы оба, чем больше работаете, тем больше и имеете.  Сергей склонен к наукам, он борец за справедливость. По воле, вы, Юлия способны найти общий язык с любым, можете уступить в споре. Не очень любите подчиняться, но и не рветесь к руководству. Не испытывайте его терпения, которого нет у Сергея, не провоцируйте его, и вас не надо провоцировать, чтоб вы не стали мстительной. Сергей безвольный, поэтому надевает маску. Из любого положение хочет извлечь выгоду, он вступает в спор по любому поводу, ему безразличен предмет спора, ему важна победа. Избегает принимать решения. Как говорит моя, мама, ясновидящая, подкаблучник самый лучший муж.
Добавлю, Вы Юлия родились в особенное «каббалистическое» число 11, Это надо задавать пример другим, быть высоко духовной и нравственной. Удачи. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Вместе будете, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
в декабре будут вместе
к сожалению разные дороги у них…
Ваши отношения пока что в неопределенном состоянии. Есть ложные надежды и самообманы. Вряд ли ваши отношения смогут наладиться до полной гармонии.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!