Найдется ли это летающее крыло? И что вообще с ним произошло? Юра 19 октября 1987 г. - вопрос №2629925

Муж потерял управление и оно улетело в неизвестном направлении. как его можно найти? и кто может помочь в поиске?

Фото летающего крыла и фото мужа изображение из вопроса

Заранее спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу, эта вещь летит, парит, высокие деревья впереди, еще водоем вижу, пролетали его. После чего все перевернулось, помехи на камере, изображение — потеряно. Вижу людей, которые нашли эту вещь, но пока не знают, что с ней делать. Дайте объявление в газету и т.д есть шанс, что Вам его вернут.
С ув. Мария.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это крыло было  сбито. Его вы не найдете. Удачи вам
Найдёте!