Мы с мужем пржили вместе 25 лет У нас дочь и 3внуков. 17лет назад муж ушел к другой женщине,моложе его на 16 лет. До этого она замужем не была. Начались чудеса. Он мне звонил постоянно,приезжал, до - вопрос №2629929

сих пор мы проводим вместе выходные или он приезжает среди недели и мы едем за город. У него растет дочь, ей 17л. Как и нашему внуку. Муж 8 лет не расписывался с той женщиной, расписался только, когда девочка пошла в школу. Очень стал болеть, нервный. Не стал нашу дочь пускать к себе в дом, стал придумывать, что она не его дочь, хотя она его копия и копия его сестры. Эта идея появилась недавно, когда я попросила переписать на дочь сельский дом. Потом сказал мне, что новая жена не разрешает ничего переписывать дочери. Не признает внуков. Короче давно странно ведет себя, врет. То обещает дочке дом, машину отдать, то отказывает, т.к. его новая жена не велит. Из уверенного мужика превратился в тряпку и подкаблучник. Постоянно работает как лошадь и им денег не хватает, хотя мы жили и.бизнес вели и он был здоров и активен. Деньги его жена сразу все спускает. Бездумные полеты во Францию, в Италию по магазинчикам.Два года назад мой муж за год 8раз был в реанимации, запускали сердце электричеством. Он очень постарел, все его друзья пропали. Она ему не велит кушать у дочери и у меня. Кончилось тем, что он выгнал дочь нашу из его дома и сказал, что не мешала им жить. Странно, что сам пригласил ее пожить с детьми и радовался, что они приехали. Думаю, что та жена его присушила. Он говорит ее мысли, думает ее мозгами, стал безвольный, растерянный. Мне не разрешает говорить о ней плохо. Когда я говорю ему, что она с ним по выгоде и ей нужны только деньги. Он не видит, что все имущество рушится, свое не ремонтирует, вкладывает деньги только в ее имущество. Дамочка манипулирует имуществом пока своим, сначала переписала на свою маму и оказалось, что муж вкладывал деньги в ремонт имущества чужой женщины, потом после смерти ее мамы все ей перешло по наследству. Кто может мне помочь и снять приворот с моего мужа. Меня зовут Наталья.Дата рождения 14.02.51.Его зовут Мартин 25.09.42
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не занимаются вопросами приворота, магии и гадания.
На Ваш вопрос могут ответить в разделе Эзотерика.
Всего доброго Вам!