Здравствуйте Мне 24 года, и у меня часто проявляется тахикардия около 100-130 ударов в спокойном состоянии, повышеное давление 90/150, головокружение, потемнение в глазах, дрож в руках, повышеное - вопрос №2629932

потовыделение из лодонь, и чувство что сейчас упаду в обморок. Проявлятся началось около 3 месяцев назад. Особенно когда выпивал на другой день проявлялось постоянно. С чем может это быть связано? Огромное спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий.
Вам необходим полноценный осмотр и обследование у опытного терапевта (общеклинические анализы крови и мочи, биохимич. анализы крови, в том числе ТТГ, Т4св. Холтеровское мониторирование ЭКГ с АД). Причин может быть множество — кардиологические, эндокринные..., поэтому — обследование, по результату лечение.
Как минимум — избегать эмоциональных и физических перегрузок, режим дня и питания, отказ от алкоголя.