Пермский край

Добрый вечер! Тсж предъявило исполнительный лист Сбербанку на арест денежных средств со счетов за долги по коммунальным услугам. На один из счетов приходят только детские пособия, пособия взыскали, - вопрос №2629984

писала заявление в тсж на возврат (справку с места работы, что это детские приложила) соот. со ст.101 фз об испол.производстве. в итоге не вернули и не собираются, отписались просто, что исполняет суд.решения Сбербанк. Вопрос: как вернуть уже взысканные деньги и на кого писать заявление, что счет предназначен только для детских? Заранее благодарю за оперативный ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы вправе обратиться с жалобой на действия ТСЖ, банка в органы прокуратуры или с исковым заявлением в суд.