Здравствуйте! Я Уже очень устал. Не хочется ничего делать, ни чего не интересует, ничего не получается, не могу думать, считать, до меня очень туго - вопрос №2629991

доходит, если что то прочитал, услышал, увидел — не могу запомнить, если начинаю что-то делать то меня наизнанку выворачивает и ощущение как будто мозг совсем отключен, если мне что то объясняют то я вроде бы понимаю но не объяснить ни сделать не могу не запомнить. У меня косоглазие и я заикаюсь. В школе били, издевались и все такое. Я все время ищу кому подражать, нет своих интересов, своего вкуса, своих желаний и все такое. Я то одному человеку подражаю то другому то третьему и все это совершенно разные люди которые слушают разную музыку, у них разные интересы и просто они сильно друга от друга отличаются. Я боюсь посмотреть что то не то, что то не то сделать, и так далее. Я уже не занаю что делать. Я чувствую себя дебилом и уродом. Помогогите пожалуста!!! Мне 18 лет. Девушки нет, друзей мало.

Ответы

обрести себя наконец то
какой вы на самом деле сам с собой