Сон об авиакатастрофе - вопрос №2630005

В последнее время часто снится авиакатастрофа, что на моих глазах разваливаются самолеты в воздухе, то один, то сразу несколько, в последний раз снилось, что самолет падает прямо на меня, я понимаю, что нужно бежать, бегу, в итоге самолет падает где-то рядом, но я чувствую, как мне обожгло руки и спину.К чему снятся такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
В события будете втянуты неблагоприятные.Развал каких-то дел.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.