Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Год назад у меня случился роман, я влюбилась в обычного пикапера( или соблазнителя), ну мне он казался с более богатой душой( заботливый,нежный, но - вопрос №2630014

временами был холодный( как будто 2 совершенно разных человека, то самый заботливый, то « нет секса, нет общения» и не жди другого»), я как любящая девушка ждала, что он образумится, мне все казалось, что не может человек так притворятся, что какие-то чувства да они есть.а девушек с ним была как куча, так и осталась. Но в один день, я услышала его слова: у меня есть ещё 2-3 девушки с которыми ещё секс. Меня как кипятком ошпарили, я плакала, и просто просилась домой, он не пускал говоря: ты дорога мне, не уходи. Я ушла, я оборвала все связи. Хотя он первое время не пытался( знает, что обижаюсь и отхожу быстро), он писал- я не отвечала. Прошло почти год, все это время я ужасно страдала( винила себя, думала постоянно, каждую ночь плакала, или приходила с работы и сразу спать, чтобы не думать об этом всем, у меня начались жуткие проблемы со здоровьем)я съездила на море, переехала в другой город, вроде начала отходить, но тут в один день пришло смс: «привет, ты когда приедешь?» и все что я так забывала год, нахлынуло, я снова не могу нормально жить, снова слезы, и вспоминания, которые не дают покоя.Помогите мне, что делать? На других мужчин смотреть не могу, неужели это что-то психологическое, как начать нормальную жизнь?
1 ответ

Ответы

здравствуйте
непонятно что именно вы в нем нашли
может вам нравится страдать
пишите даты рождения свои и его