Дорогие ,эксперты!! Скоро Новый год и каждый раз ,год за годом решаю ,где отмечать Новый год и каждый раз у друзей,а точнее у подруг с их семьями . И - вопрос №2630033

как же хочется встретить Новый год по особому, с близким родным человеком, родственной душой. Может это случится в Новый год, я познакомлюсь с мужчиной?? Я вроде и люблю Новый год, хочется поверить в Чудо, но как подумаю, что опять одна. Хочу сильное плечо мужчины, я не жалуюсь я сильная, но все же почувствовать себя слабой, рядом с сильным плечом!!! Когда мне встретится родственная душа?????? И как я встречу Новый год???? И жизнь заиграет новыми яркими красками!!! Благодарю за ответы!!! Юлия 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

У вас до конца года должны быть перемены в личном… Встреча с мужчиной…