Здравствуйте, волнует такой вопрос:занимались ПА 5недель тому назад. Использовали ппа +презерватив одновременно. Месячные уже 2раза без задержек. Но Щас волнует другое дышать тяжело болит горло и - вопрос №2630035

ребра. Не беременность ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
При дважды прошедших менструациях и отсутствии половых актов беременность невозможна.
По всей видимости у Вас простудное заболевание — осмотр терапевтом, общий анализ крови и мочи, ФЛГ.