Добрый вечер!Интересует вопрос о замужестве когда и кто?Так же работа,карьера!? Елена 10.10.1989 - вопрос №2630043

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый  вечер.У вас уже должно  быть замужество  В этом направлении у вас  идет преграда. Вы  встретите  мужчину  старше вас. -следующий  год-весна.В работе  пока идет ровно  до конца года-следующий год-ближе  к ленту будет возможность повышения в карьере. Удачи вам
Тот кто станет вашим супругом, он рядом с вами. Присмотритесь к окружению. Замужество будет через годик с небольшим. Преград не видно. Карьерного роста ожидайте в середине следующего года. В летние месяцы. Удачи в жизни  вам!
Здравствуйте.Вы одинокая давно, нужно смотреть причину по фото, потому, что по дате рождения уже должен быть брак.В карьере у вас тоже всё не просто, вы хотите хорошую карьеру, но стоите на месте.По дате рождения вы должны работать в торговле на руководящей должности, и сейчас уже добить очень хороших высот.

Здравствуйте! Замужество у вас показано в 2019 году, ближе к осени. Мужчина идет старше вас, темноволосый, худощавый, высокий.В работе в течение года карты показывают, что вас ждут благоприятные перемены, в карьере подвернется возможность, которой вы должны успеть воспользоваться .

Всех вам благ!

позднее замужество по судьбе, через 3-4 года вижу. по работе подьем и изменения начнутся через месяц только
через 5 месяцев замуж выйдите.
Здравствуйте, Елена!
Карты показали, что сейчас у вас очень большие переживания о своем будущем, психологические проблемы, жизненный кризис.
Вокруг всё не так как хотелось бы видеть.
В сердце есть переживания о прошлом предательстве и  разрыве с мужчиной.
В голове прокручивание прошлых отношений.
Печаль о том, что нельзя ничего вернуть назад.
В ближайшие 2-3 года в вашу жизнь войдёт мужчина, он старше вас, стройный, симпатичный, веселый, интеллигентный.
Карты показали, что вы с этим мужчиной как женщина расцетете и забудете о своем неудачном прошлом.
В финансовой сфере будет медленный рост благосостояния.
Всех благ вам и храни вас Господь)

в 2018 году выйдете благополучно замуж…
Здравствуйте, Елена. Личная жизнь, работа и карьера — все важные сферы жизни до 2024 года проходят через определенное испытание, в котором надо победить равнодушие, безразличие, чтобы добиваться своих целей. При этом вы будете проходить через негативные эмоции до того, как придете к позитивным. Можно снимать негатив, проходить чистки, чтобы ускорить завершение испытания и быстрей добиваться успеха. Проблемой на этом пути будет зона эгоизма: когда вам требуется развитие индивидуальности и лидерских качеств в работе и карьере, а еще больше, когда надо быть готовой к тому, чтобы отдавать всю себя отношениям со своим избранником.По годам, 2017 благоприятен для замужества, 2018 — для карьеры. Кто будет вашим мужем, поверьте, будет целиком зависеть от вас — какие качества будут резонировать в вас, к тем притянется дополняющая сторона. Это почти без исключений, люди всегда дополняют друг друга, так что не чувствуйте себя жертвой, пожалуйста, ни в личной жизни, ни в деловой. С уважением, Светлана Весна Дополню в чате-----------------------------Цените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
До 2020 года замужество 100%, не в 2020, а до. Я говорю так, чтобы у вас обстоятельства успели сложится и вы должны стремиться. Важное условие на всю жизнь — не держаться за прошлое, если хотите будущее.
Карьера вам доступно, но нужно менять себя, сама по себе она не будет…

Здравствуйте.По работе вы смените работу в ближайшие пол года.идет перемены по карьере.и они будут удачными.многое сложиться.но на новой работе.очень скоро перемены придут к вам в жизнь.

Что касается личной жизни.тоже выходит в ближайшие пол года хорошее, стабильное знакомство, которое во многом вас порадует, и заставит взглянуть на некоторые вещи по другому.вы будете счастливы.мужчина выходить темненьким, темные волосы, темные черты лица, очень интересной внешности.крупного телосложения.среднего роста.с хорошим чувством юмора.это будет ваш будущий муж.до 2020 года вы будете замужем.Удачи вам!

Здравствуйте Елена!
У вас брак по любви будет в течение года, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время.
В карьере так же взлет ближе к осени 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Таро говорит что рядом с вами есть мужчина для вашего брака, но вы к нему относитесь легкомысленно, поднимите голову и увидите этот шанс))) Брак возможен в следующем году в мае.В работе вас ждёт успех, личные достижения, возможно предложение чего то нового проекта, места.
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет ожидания!
В этом году будут отношения. По работе пока без перемен.
Здравствуйте.
А вот вы скоро встретите свою Любовь. Причем получится так, что вам этот человек поможет. Дело будет на улице, при дороге. Мужчина темненький, высокий, широкоплечий, глаза серые или серо-зеленые. Очень приятный мужчина, немного крупноватый, интересный, есть в нем изюминка своя.
Замуж за него через год после знакомства выйдите. А знакомство у вас в период с декабря по январь.
Имя на букву М выходит… Максим или Михаил..
Разведенный он, кольцо на левой руке будет у него, сразу это поймете.
С работой и карьерой вашей изменений до конца года не вышло. После нового года повышение зарплаты, а через месяц-полтора и в должности повышение выходит… и через семь месяцев смена работы у вас будет.
Удачи вам и всех благ! У вас все сложиться хорошо, не переживайте. У вас сильный рядом Ангел-хранитель… он сглаживает острые углы вашей жизни.
Замужество к 2020 году.
По работе у Вас сейчас вполне неплохо. Есть уважение, есть перспективы. Сама работа Вам понятна и вполне устраивает. Смены работы в ближайшие пару лет не видно.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!