Мне 32 я не замужем и никогда не была. Выйду ли я замуж и буду ли я счачтлива в браке. - вопрос №2630056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Чтобы смотреть вас и искать проблему почему так, нужны ваши данные а не только количество полных лет и обязательно фото. Возможно какие то проблемы скрываются в вас. У вас были отношения, но они стали для вас трагедией, тяжелый разрыв и много переживаний. Возможно с прошлого вы тяните за собой все это в будущее. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Паж Жезлы, Башня, Луна
Рыцарь Мечей
К сожалению, по моему раскладу выходит, что нет.
Указывайте дату рождения, иначе ответить вам невозможно.Удачи вам в личной жизни.