Какие симптомы проблемы щитовидки? Как лечить? - вопрос №2630069

1 ответ

Ответы

Прежде чем что то лечить, надо как минимум сдать анализ на гормоны, пройти УЗИ щитовидной железы и проконсультироваться со специалистом, Яна. А симптомов очень много. Лучше бы вы написали что вас беспокоит конкретно, тогда эксперты могут хотя порекомендовать к какому врачу вас направить для начала.