Здравствуйте! У меня русый цвет волос, светлая бледная кожа и черные глаза. Подскажите, в какой цвет лучше покрасить волосы, чтобы кожа не казалось такой бледной и болезненной? - вопрос №2630108

Ответы

Здравствуйте Лиза!

Вам подойдут теплые оттенки: каштановый, темно- русый с золотом. Можно сделать темные у корней и посветлее на концах.
Нужно на вас посмотреть) предварительно могу порекомендовать рыжий, каштановый, шоколадный