Есть два моих знакомых.Условно Анатолий и Сергей.Кто то из них устраивает мне звонки с угрозами.это происходит тоедий день подряд.Нервы у жены уже не выдерживают.Обратились куда надо.Но доказать пока - вопрос №2630114

ничего не могут.Они говорят что мы тут не причем.Но я точно знаю что это кто то из них.Было бы хорошо узнать кто же из них трепит нервы.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей
Лучший ответ по мнению автора

Натали