Скажите пожалуйста, когда и через какое время я примерно встречу своего человека? Пока не получается ничего - вопрос №2630142

600 p
17 ответов

Ответы

возможно следующей весной.
через 6-7 месяцев… вам с ним скучно не будет… обеспеченный и заботливый…
Посмотрел на таро, пока не вижу встречи.
Напишите дату время и город рождения. С помощью астрологии смогу сказать время и даже места встречи.
Здравствуйте, Ольга.
То, что встретите-без сомнения.Но получится ли у вас поддержать интерес к человеку, не отвергнуть сразу же, не узнав.
Любви с первого взгляда не будет, поэтому присматривайтесь к тем, кто проявляет к вам симпатию, даже если поначалу мужчина не сильно заинтересовал вас.
Максимально вероятные сроки-апрель-июнь 2018, август и ноябрь.
Удачи вам.
Здравствуйте Оля!
У вас новая встреча для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно март месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Обратите внимание на нового знакомого в августе- сентябре 2018 года. Человек идущий Вам по судьбе.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга. Будет в положенное время знакомство.Вы тогда будете именно такой, какой нужно быть, чтобы притянуть к себе свое счастье. Остерегайтесь жалеть себя, иначе притянете того, о котором после будете жалеть, что встретили его. Это основное, что нужно знать. Остерегайтесь случайностей, пустых надежд и разочарований. Выбирайте своего человека не менее тщательно, чем вы выбирали бы собственный дом, автомобиль или верного друга. Сейчас вам очень нужны точные, надежные знания о самой себе, чтобы знать, кто вам под стать, кто может быть вашей парой. Если вы себя не знаете, то и о будущем партнере блуждаете в догадках. Изучайте себя и вы будете разбираться в людях достаточно, чтобы к вам притянулся тот, кто вас удачно дополняет. И сроки будут фантастическими, а не растянутыми. С уважением, Светлана Весна Дополню в чате-----------------------------Цените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Добрый день. У вас сейчас идет период поиска личной свободы. Вы хотите быть независимой. Я не так сильно вижу ваше желание найти вторую половинку. Так же идут какие то внутренние страхи перед отношениями. Возможно что то тянется с прошлого. В будущем идет встреча с мужчиной, старше вас и возможно значительно, но он властный, сильный человек. С ним завяжутся отношения, но простите я не вижу что бы они тоже привели вас к чему то серьезному. Это будет начало 2018 года февраль-март. Всего хорошего
Я вижу через полтора года. Как раз от прошлого освободитесь и обстоятельства будут готовы для встречи своего человека. Прошлое отпускайте и будущее получите, меньше ждите — больше делайте и все будет.

Здравствуйте.вы очень интересная девушка.с богатым внутренним миром, очень хороший человек.как внешне так и внутренне находитесь в гармонии с самим собой.На самом деле проблем нет в личной жизни весомых, просто человек с которым вы реально можете свести свою жизнь, и жить в радости, и счастье.еще не встретился.

Тем не менее ждать осталось не долго.я вижу что ваши отношения, знакомство с будущим мужем сложиться уже в начале нового года.первая половина года будет судьбаносной.яркой.красивой и очень теплой.мужчина познакомиться с вами совершенно случайно.банально на улице.и вы настолько почувствуете огонек в нутри, что то заерзает внутри вас.это будет любовь с первого взгляда.он будет русые волосы короткие, серо-зеленые глаза, среднего роста.обычного телосложения.Удачи вам!

Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет ожидания!
Этой осенью вы встретите человека.
Вы встретите своего любимого мужчину в 2021 году!
не ищите в себе изъяны не ищите следов порчи или то негативного воздействия есть только пауза.но пауза это не долговечная по линии карт в конце года идёт линия возврата утраченных позиций  по линии любви.
Добрый день. встретите ближе к новому году… просто вам не те мужчины попадаются. хорошо бы по женской чакре работу провести..
но появится достойный мужчина… вижу мужчину, немного с сединой… пузико небольшое… в костюмах ходить будет… пиджаки… деловой будет.
Здравствуйте. Своего человека вы встретите в сентябре 2018 года. У вас в это время открываются ворота золушки. Самый благоприятный период. Мужчина однозначно вас старше, шатен, глаза зеленые или серо-зеленые, волосы немного кудрявятся, рост выше среднего, не толстый, не худой, нормальное телосложение.
Имя у него интересное выходит, на С начинается.
Удачи вам и всех благ!
Судьба вас сама найдет. Вы стараетесь, но все тщетно… но от судьбы не уйдете. Знакомство, встреча на свежем воздухе.
Вы вроде бы и открытая девушка, но не очень доверчивая. Предпочитаете сто раз проверить человека дистанционно, прежде чем начать отношения. Довольно придирчивы, но это оправдывает себя, не позволяя кинуться «в омут с головой», чтобы потом не получить разочарование.
Следующий год, буквально первая его половина, будет благоприятным для новых отношений. Насколько они будут прочными лучше смотреть, когда будет известно имя. Но, в любом случае, положительные и взаимные эмоции у Вас будут.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!