Болит в области придатка,думала воспаление,сходила на УЗИ,сказали что все хорошо,а боль все равно есть,и при нажатии тоже В данный момент есть проблемы с кишечником,пока обследуюсь Что это может быть? - вопрос №2630143

1 ответ

Ответы

здравствуйте.это может быть как воспаление кишечника, так и яичника.Вам следует сделать узи органов малого таза и консультация гинеколога и хирурга.Всех благ Вам.

Александр Костюченко