Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне, я оказалась на мероприятии, где должна была выступать группа музыкальная, снилось что они собирались - вопрос №2630150

уже выступать, готовились, я то и дело ходила вокруг, но мне захотелось уйти. Я вышла на улице было темно и время позднее, я пошла по дороге вниз и посмотрела на часы, было 23:05 и я вспомнила, что как я поеду домой, автобусы уже уехали, что придётся гулять 4 часа до первого автобуса, мне надо было в магазин за конфетами, в итоге развернулась и пошла обратно в то здание. Дойдя до него я увидела на улице человека одетого в костюм то ли ведьмы, лицо было в маске и медленно этот человек передвигался, а рядом шел старичок бездомный и этот человек в костюме догнал медленно старичка и со спины я увидела что пару раз замахнулся ножом в живот, с виду человек безобидный был, а оказался убийцей. И я всё это увидев, испугалась и поняла что этот человек стал идти в мою сторону, медленно, и медленно от него я убегала. Я увидела те знкомые ворота и на земле были разбросаны кусочки пиццы, я открыла ворота и зашла туда, меня встретили люди, была девушка подозрительная я подумала что убийцей она была.К чему такой странный сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Страшных предсказаний этот сон не содержит, но предвещает события сильные по своей эмоциональности. Вас ждёт разочарование в человеке. Парень, на которого Вы возлагаете свои надежды, не оправдает Ваши ожидания.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA