Здравствуйте! Очень тяжелые отношения,длятся около двух лет... Была и помолвка и расставания,посмотрите пожалуйста,что предстоит дальше? Возможно - вопрос №2630162

600 p
стоит все закончить и обрубить напрочь пути какого либо общения? Яна-29.05.1991 Дмитрий-22.12.1990
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Вы не сможете обрубить напрочь пути какого-либо общения, всегда будут обстоятельства, мешающие это сделать.
За расставанием идёт примирение, так будет многократно.
Страсть в отношениях очень сильна, вас тянет друг к другу как буд-то магнитом.
Окончание ваших отношений будет ещё не скоро.
Вы друг другу по судьбе, других половин у вашей пары карты пока не показали.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень плохая совместимость у вас в паре. Всего 20-30%. Это очень мало для создания семьи. Опишу то, как у Вас с ним будет, а Вы уже сами делайте выводы рвать или оставаться. Отношения всегда будут напряжёнными. Вы все время будете в ожидании каких либо ссор и неприятностей от этого человека. Будут постоянные скандалы, у вас напрочь отсутствует взаимопонимание. Ревность, обманы… Мужчина ревнив, пассивен, но, в тоже время агрессивен и требует много внимания.
Здравствуйте Яна.
Дмитрий пока не готов к женитьбе. Решение о помолвке для него было преждевременным.
Простите, но я не вижу положительного развития Ваших отношений.
Именно обрубить.Перспектив нет.
Здравствуйте!
Есть небольшой шанс улучшить отношения. Но это не принесёт долгого счастья. Здесь проще расстаться!
В отношениях ничего не будет. Это конец.
Добрый  день. Это не ваш  мужчина. У вас  идут разные дороги  и пути. Вы  встретите другого  мужчину.с которым и  построите  свою жизнь.  Удачи вам
Просматривая ваше будущее у вашей пары идёт разрыв отношений…
Так, что по любому стоит уже заканчивать эти отношения, если есть ещё вопросы обращайтесь, мы  все просмотрим!
Обрубайте, самой станет легче
Добрый вечер. Дальше может быть брак. Но он не будет счастливым. Это будет такой брак, в котором отрабатываются кармические завязки. Вы эти кармические завязки можете развязать и другим способом. Пишите если решите порабоать с этим. Удачи вам
Здравствуйте. Вам нужно расстаться с этим мужчиной, как бы не было больно, но нужно это сделать т.к дальше всё идёт только хуже, ссоры, недопонимания, обман. Это кармическая связь, Дмитрий должен быть встретиться у Вас на пути, для того, что бы чему-то научить, что-то понять, отработать. Но его участь окончена, поэтому Вам будет лучше уйти, и не связывать с ним свою жизнь, в будущем очень пожалеете об этом, если решитесь вступить в брак или продолжить отношения. Судьба Ваша ещё впереди. Постарайтесь принять правильное решение.
Всего Вам доброго!
С уважением, Велимира.
Здравствуйте.к сожалению не получиться у вас создать, что либо интересное все таки из вашей пары, слишком много сложностей, слишком много проблем, и недопонимания.помолвка это высшее что может быть у пары, к сожалению даже это вас не смогло удержать.и не сможет… Отношения очень изматывающие… и безпроглядные.за каждым конфликтом идёт новый конфликт.как то всё очень и очень тяжело у вас, к сожалению выходит так что ваши отношения прекратятся, только когда вы сами поставите в них точку.Яна многое зависит от вас как не странно в этих отношениях.поэтому только от вас будет важен шаг.либо продолжать терпеть это не понятно что, и годы пропускать в минус просто, не делая ничего стоящего, либо ставить точку и использовать время по максимуму продуктивно.вы девушка видная.за будущее и семью не переживайте совершенно.главное начать.а там уже увидите.как жизнь будет менятся.и не вспомните про это.Удачи вам!
Здравствуйте Яна!
Дмитрий очень необычный парень, не от мира сего его часто бывает сложно понять… Он любит свободу превыше всего, именно из-за этого у вас и проблемы, он эгоист, иногда даже вас не замечает. Он так же собственник. Видно что ни с ним, ни без него не можете жить… Если не можете терпеть такой формат общения, то желательно расстаться. Он не изменится, вероятно просто не готов еще к серьезным отношениям.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Встретились две Луны с одной Луной. Вы Яна особенная-тысячница. Вам среднего не дано. Либо всё- либо ничего.  Дмирий тоже особенный по числу рождения. У него тоже миссия на этой Земле. По имени вы с Дмитрием вместе составляете Дракона, Вы 4, он 7. Все бы ничего, но он вас никогда не услышит, если не научится в дальнейшем. Он жестковат, нет ангела хранителя, но у него мощнейшая жизненная энергетика. Таких на планете мало, как и вас, Яна — тысячников мало. Вот вам и мало места для двоих рядом. Вам простор надо. У вас обоих миссия. Вы оба необыкновенные. И вам может быть интересно с друг другом, если вам о вас всё узнать по нумерологии.
Здравствуйте!
В дальнейшем Яну и Дмитрия вместе не видно!
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте!

Вижу, что в общении с вами Яна Дмитрий достаточно категоричен. Он нередко стоит на своем, не уступая вам. Характер у него сложный, эгоистичен несколько, упрям. В любом споре вы его не переспорите, а в ссоре не переубедите и не перекричите. Если желаете уравновесить отношения, то вам придется постоянно идти у мужчины на поводу и уступать ему. Смириться с тем, что прав только он и смолчать, где надо… Несмотря на ссоры частые сердечно мужчина сильно к вам привязан. Сейчас в его голове много мыслей о работе, а под сердцем гложет осадок от раздоров. Вы Яна в подвешенном состоянии — вроде бы и желаете с ним быть рядом, но с другой стороны вам хочется исчезнуть с поля его зрения… В неопределенности… На перспективу вы будете вместе ( в ближайший год расставания не вижу), вас свяжут общие интересы, будет много разговоров о деньгах и материальных ценностях… Чтобы скрепить и гармонизировать союз нужна обоюдная работа над отношениями… Так как мужчин упрям вам Яна остается лишь занять позицию уступчивой стороны..

Всех благ вам и процветания!
ссоры много.он виноват.лидер властный сложный.Да стоит с ним прекратит отношении.он сложный для вас.капризный он.он любить вас управлять контролировать и вы иногда не выдержите это и ссоры.Он подвел.отпустите его и гора с плеч спадет.другого встретите в будущем.
Яне необходимо быть поспокойнее, вот именно ее неумение вовремя остановиться и не капризничать доводит до такого. если исправить- все наладится
Здравствуйте. В ваши отношения вмешиваются, поэтому возникают проблемы. По сути вы хорошая пара, но вредители почти все разрушили. Впереди еще одно расставание.
Яна идут раставания, выпали карты суд и башня, отношения кармические, срыв планов, с этим человеком дальше двигаться сложно, только вы можете решить идти дальше и страдать, либо разорвать и построить новые отношения уже с другим человеком. Тем более, ведь хорошо что вы не вышли замуж, а то пришлось бы разводиться, всё что с нами происходит это  не случайно и во благо нам.
Доброй ночи!

Отношения действительно тяжелые. Выпала карта Дьявол на будущее. Отношения будут такими и дальше, такими как сейчас. Думаю вам стоит прекратить ваши отношения, если вы не готовы и дальше переживать и испытывать тоску и разочарование. Отношения кармические, вам суждено было встретиться.

Подробнее — в чат)
вам не просто вместе быть… и на расстоянии долго не можете друг без друга… это как испытание вам с ним…
лучше все закончить.
Здравствуйте Яна! Отношения у вас непростые с Дмитрием, но расставаться ещё рано. Будете  с ним ещё жить, так как есть общие интересы и цели. В чувствах вы сдержаны друг к другу, находите равновесие между разумом и чувствами. У вас уже устоявшийся уклад жизни и перемен в ближайшее время не предвидеться. Для построения отношений требуется терпение, понимание, контроль эмоций и разума.  Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Карты указывают, что ситуация не так уж и плоха, как Вы пишете. Есть определённые трудности, связанные с реализацией желаемого сценария в отношениях, но они не сложнее, чем у других. Вы можете хотеть этого, того, сего, Вы стараетесь для этого что-то делать, а получаете гораздо меньше, чем хотелось бы. Очень много переживаний из-за этого, Вам может казаться, что у других всё лучше, или что с другим мужчиной было бы лучше. Ссоры и конфликты из-за всего этого являются основным препятствием на пути к счастью. Карты говорят, что Вам следует изменить своё отношение к происходящему, принимать то, что есть, проявлять мягкость, терпение и зрелость, и отношения выйдут на новый уровень, станут Вас больше удовлетворять.
В целом карты указывают на то, что вы нашли друг друга, и у вас всё ещё может наладиться, но при условии, что Вы воспользуетесь советом карт. Постарайтесь найти новые способы для решения проблем, которые неизбежно возникают во всех отношениях.
Удачи Вам и любви!