Москва

Добрый день! Я профессиональный кадровик, сейчас не работаю, уволилась с пятидневки - уже не хочу пять дней в неделю таскаться на работу, устала. Ищу работу со свободным - вопрос №2630215

графиком. Предложили подобную. Работающих — 30 человек (список). Работа с нуля. Первый месяц — 20 000 зарплата, а потом на свободном графике по 10 000 в месяц. Дорога — 1,5 часа в один конец. Знакомая так же работает, но у нее такая же зп при 10 работающих плюс дорога 40 минут в один конец. Подскажите, стоит ли мне соглашаться на предложенный мне гонорар при таком кол-ве сотрудников? Вопрос, что «если нет денег — соглашайтесь» не стоит. Я просто не знаю расценки при таком графике. С уважением, Ольга.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ольга, если Вы устали от пятидневки и от дороги на работу каждый день, тогда Вы можете найти такой вариант заработка, когда вообще не надо ходить на работу. Например: фрилансер (удаленный работник) или заняться бизнесом с малыми вложениями. Я предлагаю пройти по ссылке www.amway.ru/user/uspeh072009 и посмотреть, как можно зарабатывать неплохие деньги и быть самой себе хозяйкой. Если возникнет желание узнать подробнее напишите мне. Удачи Вам. http://www.amway.ru/user/uspeh072009
Здравствуйте, Ольга. Конечно зарплата не максимальная, но и не совсем патовая. Оцените для себя — готовы ли вы тратить столько времени на дорогу, а так же работать с таким количеством сотрудников. Если нет вариантов, рассмотрите данный, как временный, и подыскивайте более подходящий. Можете рассмотреть, конечно, и варианты работы на дому. Вам предложили заработок с Амвей, лично я могу предложить заработок с Орифлейм. Сейчас есть варианты бизнеса без продаж.
Всё бы хорошо в работе, которую Вам предложили, но ездить 1,5 часа в один конец, это ещё пол смены. Думаю, что стоит поискать что-то более близкое к дому. Это не маловажно в работе.
разместите обьявление и резюме на авито и джоп мо, предложение своих услуг, возможно Вам предложат работу удаленно по подбору кадров и плюс соглашайтесь на данное предложение, а если повезет найти работу удаленно, тогда уволитесь, если будет трудно с данной вакансии