У меня на работе сложилась сложная ситуация, скажите что сделать, чтобы не уволили? - вопрос №2630256

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Грамотно ориентироваться по ситуации и использовать принцип «в начале думай, потом делай», адекватно относясь к ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день!

1. Чтобы «не уволили» — в сложившейся сложной ситуации предметно разобраться и принять меры по ее исправлению и  разрешению в нужном Вам ключе.
2. Помнить, что уволить работника  по инициативе работодателя не так просто, как кажется = перестать бояться увольнения и все силы — на исполнение п.1

Удачи Вам!
С уважением, Оксана

знать вашу ситуацию более подробно
вы высказали только свой страх
для всего нужна работа с психологом конкретно
вопрос ответ это не решение проблемы
в любой ваш вопрос задаваемый на сайте нужно погружаться разбирать
все это работа
в противном случае многие обращающиеся на сайт поступают легкомысленно к себе
принимая лишь незначительное предположение решения их вопроса
а не само совместное решение