Здравствуйте.приснился сон, у меня вдруг коренной зуб стал крутиться вокруг своей оси, он туда-сюда дергался словно молочный, и я его пыталась - вопрос №2630358

вырвать либо вернуть в нормальное ровное положение, но у меня не получалось, а потом он сам встал на место и как будто ничего и не было… крови не было на зубе никакой. Что может значить сон? Спасибо.

Ответы

  1. вы пытаетесь отвязаться от человека который вам надоел. будут попытки от этого человека отказаться. но в пезультате он или она от вас не отстанет. так и будет рядом