когда буду жить с мужчиной? Серьезные отношения и любовь. Инна 17.03.86г. - вопрос №2630433

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конец зимы примерно начало весны совместное проживание. Отношения перейдут в брак. По любви естественно)
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Новый год вам подарит много счастья в личной жизни. Все будет скоро. Всего хорошего
У  вас идет такая  возможность -совместного  проживания-Следующий  год-знакомство с мужчиной.Удачи вам
Добрый день.
У Вас с ним отношения более поверхностные. вам не стоит спешить ускорять события.
Только ваше терпение даст вам, то что желаете в отношении с ним.То-что вы пара нет
никаких сомнений, но дать вашим отношениям открыться и более глубже соединится лучше.
     С уважением Софият…