Здравствуйте! Можно ли навсегда избавиться от хелико бактер? Ни одни антибиотики не помогают,симптомы на лице,перестаю пить таблетки,снова появляются - вопрос №2630500

прыщи на лице? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Почему Вы решили, что угревая сыпь связана с Хеликобактером?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно Вы немного не разобрались,  измения на лице не от хеликобактера,  а демодекса,  пьете я так понимаю метронидазол,  данная патология появляется от снижения иммунитета,  пишите в личные сообщения