устала,нет сил ни с чем бороться уже.. - вопрос №263056

добрый вечер..

последние 4 месяца были самыми сложными в плане восприятия всего(весь январь и февраль ругались с парнем, в марте расстались… расставание было болезненное для меня… прошло 2 мес, вроде все пережила, снова начала радоваться всему, что происходит… но сейчас узнала, тчо бывший начал встречаться с моей подругой детства, которая несколько раз меня уже предавала и он прекрасно знал обэтом..

теперь осталсямесяц до экзаменов, а я просто разбита полностью(еще дня три назад видела эту подругу, а она в лицо улыбалась и разговаривала со мной, как ни в чем не бывало..

как побыстрее отвлечься? я понимаю, что он прошлое, что уже не мой и его право выбирать с кем быть, но принять все трудно((

да и рядом нет близкого человека, который смог бы поддержать.у каждого есть кто то ближе..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете и писать...)) Но думаю, что вам нужно определить что вам нужно в жизни, какие цели вы поставили и можна ли эти цели и надежды похоронить из-за все что случилось. Это стоит того?

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую многократно написать на листке: это их жизнь, я отпускаю эту историю.  Листок сожгите.

Не поможет, сделайте еще раз. Вы эмоционально уязвимы. Тренируйте волю. Иначе  сначала проволите экзамены, а затем не будете управлять своей жизнью. всякие провокации будут ползти вам в душу. Можете написать  на листке слова типа: Мне плевать на ваши отношения.… но лучше всего простить и пожелать им счастья.  Тогда вы сможете думать о своей жизни.