здравствуйте. Дня 3 назад меня цапнул мой кот. попал прямо возле ногтевой ямки на пальце руки. Ранку промыла, обработала фукорцином, но не сразу. - вопрос №2630583

Теперь на том месте вылезла маленький нарост, а кожа под ранкой болит и чешется изнутри. Что делать:?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Прикрепите фото, пожалуйста. Будет проще помочь вам.

Алексей Александрович