Липецкая область

Здравствуйте! Жена в фитнес клубе, на занятии йогой (аэро-йога, йога в гамаках) упала, и получила сотрясение, сейчас лежит в больнице, что делать в - вопрос №2630621

такой ситуации?

Ответы

Обращаться в полицию а затем на материалах  собранных полицией(они опросят лиц), в суд с иском о компенсации затрат на лечение и компенсации морального вреда