Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Имею ли я полное право подать заявку на одноклассников если они меня после школы бьют просто так? - вопрос №2630698

Т.Е. Я выхожу из школы и меня встречает (ют) 1-4 мальчишки. И говорят: Ну что готов? Я говорю: К чему? И они отвечают такими словами: Мы тебя бить будем!

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Попробуйте решить проблему на уровне администрации школы. Если мальчики из этой школы, то сообщите своим родителям и классному руководителю. Если посторонние сообщите родителям, попросите чтобы встречали из школы. И не смущайтесь тем, что вроде не должны жаловаться. Это не жалоба, а защита своих прав. Всего Вам доброго!