гадание он-лайн - вопрос №263074

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я выйду замуж? 28.09.1981г.р.Светлана. Время рождения примерно 13.00час. Заранее благодарна!!! Очень жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас вполне возможен брак, но больше похоже на гражданский. И еще, вы последние год-два испытывали весьма сложные времена, летом бдет продолжение, так что пока вам лучше заняться  избавлением шлейфа негативного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, у Светланы по судьбе три брака. Ближайший в 2014 году, летом.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Светлана. у вас уже или был брак или была возможность брака в довольно раннем возрасте примерно 18-19 лет. Если брак был, то все хорошо и вы выйдете замуж еще раз, если же брака не было нужно смотреть почему все так сложилось и убирать первопричину