Дайте мне пожалуйста совет - вопрос №2630785

Я поругалась со своей подругой из-за того что она начала дружить с другой девочкой(эта девочка слишком крутая, и меня она обзывает), и мама мне посоветовала с ней не дружить(с моей подругой), я лере(так зовут мою подругу) сказала лучше с ней не дружить, она очень уж современная, Лера передала этой девочке что я сказала, и сегодня она ко мне подошла и разобролась, Лера и одна девочка(эта девочка меня любила и уважала) и эта крутая, смеялись что я не целовалась в 11 лет(а сами они целовались), потом эта крутая подошла ко мне и спросила прощенья ты будешь просить, я сказала отстань, она махнула рукой и ушла, дайте мне какой нибудь совет, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Варя!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.