Декоративный вислоухий кролик. 2 мес. Жидкий тёмно-зелёный стул с запахом. Температура тела 36.5 - 37. вялый. - вопрос №2630791

Декоративный вислоухий кролик. 2 мес. мягкий тёмно-зелёный стул с запахом. Температура тела 36.5 — 37. вялый. От еды не отказывается. Дал ему суспензию «шустрик». И несколько капель йода в поилку. Что еще можно сделать? Купил его позавчера в зоомагазине. Отдавать не буду.

Ответы

Сделайте прививку от микоплазмоза.