Добрый день, я парень и мне 20. Был половой акт с девушкой. А на утро у меня синяк, чем-то похож на гематому. Девушка заставляет идти к врачу, но не смотря что мне 20 я боюсь. Может это от того что - вопрос №2630824

нечаянно девушка сжала?
2 ответа

Ответы

Ничего страшного нет. Должно пройти.
Здравствуйте Николай.
Это обычная гематома после чрезмерного давления на поверхность полового члена, в простонародье «синяк», необходим половой покой на 5-6 дней, всё пройдёт самостоятельно.