Тамбовская область

Меня завут Лена! У меня есть долг по кредиту. могут ли коллекторы звонить мне на работу? И имею ли я права не брать телефон отвечать им? - вопрос №2630829

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.
Коллекторы могут звонить по тем номерам телефонов, которые Вы представили при оформлении кредита. Вы не обязаны общаться с коллекторами и заблокировать, включить в «чёрный список» их телефоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Имеете право отказаться от общения на основании статьи 8 Федерального закона 230-ФЗ, если прошло 4 месяца с просрочки.