Здравствуйте!! Не знаем что делать с племянником-подростком. Ни с кем толком не общается,закрывается в комнате,никого не впускает,грубым стал. Живёт в "своём" мире. Раньше мать с ним хорошо - вопрос №2630835

общалась, а теперь она потеряла с ним контакт. Не знаем что у него в душе и как долго это будет продолжаться, может влюбился или другие причины?! Семен 28 мая 2002 год набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ребенку очень нужна поддержка и понимание близких… Не хватает любви и внимания