Ярославская область

Сколько по времени,делается бесплатная приватизация? Обратились за помощью к риелтору,хотели зделать платную приватизацию,а она тянет время прошло уже почти два месяца,а результатов нет,хочу узнать д - вопрос №2630986

Ответы

Статья 8 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов. Должностные лица, виновные в нарушении требований части первой настоящей статьи, привлекаются к ответственности в установленном порядке.В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.
P/S Срок для рассмотрения заявления еще не истек, пока они ничего не нарушали.