погашение долга по кредиту - вопрос №263119

Добрый день!!! моя мама взяла кредитную карту хоум кредит ( которую высылают письмами) на 80000. исправно платила кредит в срок и сумму указанную в приложении к карте которое тоже было в конверте.когда она думала что все выплатила где то через пол года ей звонят и говорят что она выплатила только проценты по кредтьу и она должна еще 80000. потом ейдолго звонили и они договорились что она выплачивает еще 50000 и все. она платит еще 50000.но через месяца два снова начались звонки. говорят что она снова должна огромную какую то сумму. Подскажите пожалуйста являются ли их действия законными имеют ли они право снимать какау либо сумму с пенсии через пенсионный фонд в счет погашения этого кредита. и как нам теперь поступить? не хотелось бы и дальше им платить

Ответы

Здравствуйте! Такими темпами вы выплатите банку три а возможно и четыре тела кредита! Вам нужно немедленно писать претензию банку и уже на основании ответа на претензию(а ответ будет не в вашу пользу)  подавать исковое заявление в суд! Только так можно остановить этот беспредел