Иркутская область

Пристав постоянно налаживает арест на детскую инвалидность документы подтверждающие приносила,в сентябре принесла арест сняли, сегодня опять арест наложила законно ли это куда жаловаться?( - вопрос №2631244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Можете обжаловать действия СПИ в порядке подчиненности, прокуратуру или в суд в порядке Глав 12, 22 КАС РФ, НО Вам же не по суда побегать требуется, а результат — запишитесь на прием к Руководителю РОСП по месту Исполнительного производства и разъясните ситуацию и напишите соответствующее Заявление — наиболее ускоренный способ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.