Потеря памяти выпадаю из реальности Здравствуйте. Первый раз странное явление случилось со мной в 13 лет. У меня были мысли о суициде, но я была счастливым ребёнком, ни в чем не нуждалась, и о таком - вопрос №2631494

думать даже не хотела, но мысли как будто запихнули в мою голову насильно. В итоге была попытка суицида. Когда я спрашивала себя зачем я это делала, то всплывал ответ "Меня бросил парень, которого я любила". Но странность в том, что это не так. Меня никто не бросал. Я напилась таблеток, причём за процессом я именно наблюдала. Как будто сон от 1 лица. Сейчас мне 15 и я недавно вышла из больницы только. Было сотрясение. Со мнеой опять происходят странные вещи. Я могу идти по улице и моргнув оказаться на другом её конце. Я совершенно не помню свой путь, но оказалось, что прошло около 10 минут. Для меня это было мгновенье. Сегодня было подобное. Я собиралась в школу, но через мгновенье оказалась в другой комнате. Оказалось, что прошло 4 часа. Но покопавшись в памяти я осознаю, что я видела девушку из Японии на своём месте, ей нужно было уехать в Токио. Я не видела её лица, но видела детали макияжа, самое странно, что "придя в себя" на моем лице был её макияж.Ей 21 год. Я можно сказать была ей, но в своей квартире. Меня это очень пугает, что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вам лучше обратиться к психиатру по месту жительства и он назначит Вам курс лечения от «потери памяти».