Пожалуйста ответьте очень Вас прошу. - вопрос №263155

Здравствуйте. Я Галина.23.03.1966 год Скажите у меня будет операция после я смогу родить малыша? Пожалуйста ответьте. Спасибо за ранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Галина!

У Вас сложное заболевание, причем уже давно… Сейчас я вижу что детородный канал деформирован, как будет после операции сказать однозначно сложно. Но если Вы все таки хотите родить, обращайтесь в чат, поработаем над защитой Вашего биополя и попробуем восстановить детородный канал. Но это важно делать до операции...

В принципе сами знаете, что у Вас проблема с женским каналом в целом, потому и с мужчинами не получается построить нормальные союзные отношения… Основные причины идут по родовой линии...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Галина.

Могу предложить Вам подобрать наилучшее время для зачатия, на тот случай, если Вы надумаете делать ЭКО. Только по дате рождения такие серьёзные вопросы не решаются.

Или Вы передумаете или что-то Вас отведет от этой цели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.